К списку видео

1/4 финала

Бразилия 1:2 Бельгия Казань Арена

Футболисты Бельгии не пустили сборную Бразилии в полуфинал

В столице Татарстана на "Казань-Арене" завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором пентакампеоны мира из Бразилии играли с футболистами Бельгии. После первой половины игры европейцы вели 2:0, во втором бразильцы "размочили" счет, но уступили – 1:2.

Больше видео

06.07.2018

Длительность: 01:54:20

Лучшие моменты матча

06.07.2018

После установившегося счета 2:1, игра обеих команд стала предельно нервной. Однако "красные дьяволы" сумели выдержать финальный бразильский штурм и сохранили за собой победу.

Длительность: 00:02:41

Ренато Аугусто забивает гол

06.07.2018

Надо признать, что в некоторой тени был Неймар, но у южноамериканцев нашлись другие игроки, которые возродили интригу на 76-й минуте: Ренато Аугусто с подачи Коутиньо забил красивый гол головой.

Длительность: 00:01:01

Лучшие моменты первого тайма

06.07.2018

Бразильцы весь тайм пытались повернуть игру в свою пользу, но мяч долгое время не доходил до голкипера бельгийцев – настолько плотно оборонялись подопечные Роберто Мартинеса.

Длительность: 00:01:30

Кевин Де Брейне забивает гол, 2:0

06.07.2018

В одной из контратак бельгийцы смогли увеличить свое преимущество. Ромелу Лукаку подхватил мяч на своей половине поля, финтами убрал нескольких соперников и отдал пас Де Брейне, который дальним ударом поразил дальний угол ворота Алиссона – 2:0 в пользу Бельгии.

Длительность: 00:01:38

Автогол Фернандиньо

06.07.2018

Именно бразильцы открыли счет в матче, правда, гол был зачитан их соперникам. Футболисты Бельгии подали угловой, и полузащитник номинальных хозяев поля Фернандиньо срезал мяч в свои ворота.

Длительность: 00:01:00