К списку видео

1/4 финала

Швеция 0:2 Англия Самара Арена

Футболисты Англии третий раз в истории в полуфинале чемпионата мира

На стадионе "Самара-Арена" завершился третий по счету четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. Встречались сборные Швеции и Англии. Встреча прошла в не слишком зрелищной борьбе и завершилась победой британцев – 2:0.

Больше видео

07.07.2018

Длительность: 02:02:42

Лучшие моменты матча

07.07.2018

До конца матча англичане вели в счете. И сумбур последних минут не дал возможности "Тре крунур" хотя бы "размочить" счет. Англия – в полуфинале и это для родоначальников футбола всего третий подобный успех в истории.

Длительность: 00:02:00

Гол Деле Алли головой

07.07.2018

Вторая половина встречи началась активностью англичан, которые захватили бразды правления в свои руки и никак не давали шведам шанса вернуться в игру. Как результат – на 60-й минуте счет стал 2:0 после точного удара Деле Алли, который замкнул навес партнера.

Длительность: 00:01:13

Гарри Магуайр открывает счет после розыгрыша углового

07.07.2018

В первой половине основного времени матча команды показали осторожную игру с минимум опасных моментов. Единственный гол был забил с углового на 30-й минуте. После подачи Эшли Янга мяч головой в ворота шведов отправил полузащитник Гарри Магуайер.

Длительность: 00:01:12